Légion d'Honneur, Troisième République Etoile... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 410EUR
Légion d'Honneur, Troisième République Etoile de commandeur, 58 mm, or émaillé, centre en or émaillé en plusieurs parties, cravate moderne. Accident à l'émail d'une pointe. TTB