Légion d'Honneur, Troisième République Lot... - Lot 391 - Rossini

Lot 391
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 110EUR
Légion d'Honneur, Troisième République Lot : Etoile de chevalier, centres en or émaillé, petits accidents aux émaux. Etoile d'officier modèle de luxe en argent doré, branches à filets, centre en or en plusieurs parties, accidents aux émaux et aux pointes, ruban moderne. On y joint une étoile de chevalier en miniature, petits accidents. Ensemble de 3 pièces. La plupart TTB