Révolution Française : Insigne portable et... - Lot 385 - Rossini

Lot 385
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 60EUR
Révolution Française : Insigne portable et ovale de magistrat par Maurisset, 43x58 mm, cuivre doré. Petit ruban noué et fantaisie. Usures et petits chocs. TTB