Louis François LACHAT

Lot 146
Estimation :
350 - 600 EUR
Result : 380EUR
Louis François LACHAT
Automne à Chavoire, le lac Huile sur panneau, signé en bas à gauche, porte un n°149 au dos. 50x 73 cm.