Louis François LACHAT

Lot 145
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 580EUR
Louis François LACHAT
Vue des hauteurs de Meudon, 1923 Huile sur toile (traces d'enfoncement), signée et datée en bas à droite. 65x 81 cm.