Georges ARTEMOFF

Lot 119
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 4 000EUR
Georges ARTEMOFF
Paysanne au bonnet Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 46 cm. HISTORIQUE: A rapprocher d'un sujet similaire exposé au Laboratoire Pierre Fabre à Castres en 1990, sous le n°1.