Adolphe Louis GAUSSEN

Lot 106
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 5 200EUR

Adolphe Louis GAUSSEN

Les Martigues, vue du port de l'église Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm.