Jacques VILLON

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques VILLON
La lanterne magique, 1959 Eau-forte en couleurs, n°3 / 3, signée. 25,7 x 45,5 cm. Ginestet et Pouillon App.30.