Pierre YERMIA

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre YERMIA
Nu allongé III, 2002 Bronze à patine brun vert n°2/8, signé sur l'avant de la terrasse, marque du fondeur sur l'arrière avec la date. Lg. : 58,5 cm.