GENEVIÈVE Heaviness

Lot 262
Estimation :
1600 - 2000 EUR
GENEVIÈVE Heaviness
Bronze à patine brune n° 1 / 8, signé sur la terrasse, marqué LE FLOCH FONDEUR. Ht. : 60,5 cm.