André COTTAVOZ

Lot 258
Estimation :
400 - 700 EUR
André COTTAVOZ
Monsieur Sapiro, 1966 Huile sur panneau (petits accidents sur les bords), signé et daté en bas à gauche, signé, titré et daté au dos. 46 x 33 cm.