Paul AMBILLE

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul AMBILLE
Le petit bateau, 1981 Peinture sur toile (traces de craquelures), signée et datée en bas à droite, signée et titrée au dos. 50 x 61 cm.