ECOLE HOLLANDAISE (dernier tiers du XIXe siecle)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase de fleurs Huile sur toile de forme ovale (restaurations). Haut. : 66 - Larg. : 60 cm.