Lot n° 180
Estimation :
1500 - 2000
: 1 700EUR
Mathurin MÉHEUT
Pardon de Saint Anne La Palud Etude au crayon de couleurs avec rehauts de gouache rouge sur feuille de carnet détachable (traces de plis), monogramme en bas à droite, porte les cachets partage MM 2008 et Musée Mathurin Méheut Lamballe. 24,5 x 32,5 cm.