OMEGA.

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
OMEGA.
Montre d'homme ronde en or rose 18K (750 / 1000e) diamètre 30,5mm. Cadran blanc (accident), chiffres " bréguets ". Mouvement mécanique calibre 540 (prévoir révision). Bracelet croco noir. On joint un deuxième bracelet. Boîte, mouvement, cadran signés.