Chaîne et pendentif en or jaune composé d'un... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 260EUR
Chaîne et pendentif en or jaune composé d'un médaillon émaillé sur porcelaine de Limoges figurant un buste de jeune femme. Poids brut : 31,9 g.