Ensemble de fumeur comprenant une pipe à... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Ensemble de fumeur comprenant une pipe à opium et une pipe à eau en os ciselé d'un décor polychrome de personnage et motifs floraux, serti en métal Chine Pipe à opium : Long : 41 cm Pipe à eau : Haut 14 cm