Okimono en ivoire représentant Fukurokuju... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
500 - 700 EUR
Okimono en ivoire représentant Fukurokuju monté sur son cervidé et tenant une échelle servant à faire grimper deux enfants Signé sous la terrasse Japon, XIXe siècle Haut : 30 cm