Okimono en ivoire: personnage tenant une... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 150EUR
Okimono en ivoire: personnage tenant une gourde en forme de coloquinte Cachet rouge sous la base (une petite égrenure sur la coupe) Japon, époque Meiji Haut : 14,7 cm