Bague en or jaune, décor à motif ajouré d?enroulements,... - Lot 4 - Rossini

Lot 4.b
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Bague en or jaune, décor à motif ajouré d?enroulements, sertie de pierres rouges (manque trois) et pierre verte. Poids brut : 5,2 g