Lot n° 563
Estimation :
30 - 30
: 30EUR
Paire de jumelles de théâtre. Placage de... - Lot 563 - Rossini
Paire de jumelles de théâtre. Placage de nacre. Bronze doré. Fin XIX e siècle.