Table à gibier en chêne richement sculpté... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
Table à gibier en chêne richement sculpté et patiné à décor de coquilles et feuillages, elle repose sur quatre pieds cambrés à sabots feuillagés. Style Louis XV. Haut. : 77 - Larg. : 139 -Prof. : 88 cm.