RAPHAEL, Raffaello Santi, dit (D'après) (1483 - 1520)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 350EUR
La Sainte Famille avec sainte Anne dite La Madone de l'Amour Divin Huile sur toile (petits manques). H.: 152 -L. : 120,5 cm. D'après la composition de Raphaël, dimensions voisines (152 x125cm), conservée à Naples au musée Capodimonte.