Ecole Française de la seconde moitié du XIXe siècle D'après Camille FLERS

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Paysage, environs de Paris Huile sur papier Annontée au verso : "Luxembourg Flers n°2" 22,5 x 31 cm Tableau original conservé au musée du Louvre, département des Peintures, inventaire n°RF130