Ecole Française de la seconde moitié du XIXe siècle D'après Louis CABAT

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Grands arbres près du chemin en bord de rivière, ou soir d'automne Huile sur papier Annontée au verso : "Luxbg Cabat (Louis) n°10" 24,5 x 30,5 cm Tableau original conservé au musée du Louvre, département des Peintures, inventaire n°3094