Ecole Française de la seconde moitié du XIXe siècle D'après Constant TROYON

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
Boeufs allant au labour, effet du matin Huile sur papier Annontée au verso : "Luxembourg Troyon n°15" 17,5 x 30 cm Tableau original conservé au musée d'Orsay, Inventaire n°RF 127