Miniature "portrait d'homme". Gouache de... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
30 - 40 EUR
Miniature "portrait d'homme". Gouache de forme ovale sur ivoire. Datée au dos 1835, cadre en bois, fendu.