Lot n° 223
Estimation :
70 - 80
: 80EUR
Bague torsade en or jaune sertie de pierres... - Lot 223 - Rossini
Bague torsade en or jaune sertie de pierres blanches d'imitation (manques et choc ). Poids brut :6,5 g