Lot n° 85
Estimation :
50 - 60
: 45EUR
Bague en or jaune et et or gris sertie d'un... - Lot 85 - Rossini
Bague en or jaune et et or gris sertie d'un cabochon de corail; Poids brut : 4,3 g