SURVAGE Léopold, 1879 - 1968

Lot 236
Estimation :
320 - 400 EUR
SURVAGE Léopold, 1879 - 1968
Pudeur, 1928 Dessin à la mine de plomb et estompe sur papier beige (petites traces de déchirures et restaurations), signé et daté en bas à droite avec cachet d'atelier, 44x27cm.