JAPON. Koban d'electrum (3,29 g) du 19e siècle... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 470EUR
JAPON. Koban d'electrum (3,29 g) du 19e siècle non daté. TTB On joint un denier romain de la République usé.