Paire de pendants d?oreilles en or jaune... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 450EUR
Paire de pendants d?oreilles en or jaune ornés d?étoiles de Digne. Epoque XIXe siècle. Travail provençal. Poids brut : 5,4 g.