Lot n° 272
Estimation :
20 - 20
: 20EUR
Un vase bouteille décor "aux violettes" peinture... - Lot 272 - Rossini
Un vase bouteille décor "aux violettes" peinture émaillée, verre vert et rose, éclat au col