Lot n° 13
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Bague en or jaune et or gris sertie d'un... - Lot 13 - Rossini
Bague en or jaune et or gris sertie d'un pierre violette dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 4,5 g