DAUDET (Alphonse)

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUDET (Alphonse)
- Le Nabab Paris, Charpentier, 1877 In-12, relire en papier parchemin, dos lisse orné, titre doré sur maroquin vert. Epidermures. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé d'Alphonse Daudet.