Lot n° 104
Estimation :
500 - 500
: 710EUR
HENRI II (1547 - 1559). Teston au moulin... - Lot 104 - Rossini
HENRI II (1547 - 1559). Teston au moulin de Paris, non daté (1552). Dy 987 A. TTB à superbe