G.MIRRE

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
G.MIRRE
Personnages attablés Huile sur toile, en bas à droite : G.MIRRE, 45,5 x 54,5 cm. PROVENANCE Provient de l?atelier de Mirre, qui fut l?élève du peintre P.Brianchon, ce tableau aurait été réalisé en collaboration.