Albert SORKAU

Lot 114
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 400EUR
Albert SORKAU
Paysanne devant sa cheminée Huile sur toile (petits accidents et traces d?usures), signée en bas à droite, 38 x 46 cm.