Broche de forme ovale en platine à décor... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
Broche de forme ovale en platine à décor ajouré et sertie de diamants taillés à l'ancienne et en huit-huit. Epoque vers 1920. Poids brut : 14,6 g.