BOUCHERON.

Lot 112
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
BOUCHERON.
Broche "bouquet de fleur" en or jaune sertie de saphirs ronds (égrisures à l'un d'eux) et d'un petit diamant. Signée. Poids brut : 9,5 g.