Lot n° 37
Estimation :
1800 - 2500
Pendentif en or gris à motifs géométriques... - Lot 37 - Rossini
Pendentif en or gris à motifs géométriques et de coeurs sertis de diamants taillés à l'ancienne et en huit-huit, le tout retenu par une chaîne en or gris. Poids brut : 4,7 g.