Lot n° 34
Estimation :
300 - 400
Bague en or gris de forme rectangulaire à... - Lot 34 - Rossini
Bague en or gris de forme rectangulaire à décor ajouré et sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Poids brut : 4g - TTD : 53.