Bague dite "toi et moi" en or jaune et platine... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 050EUR
Bague dite "toi et moi" en or jaune et platine sertie d'une perle et d'un diamant taillé à l'ancienne épaulés de deux petits rubis ronds (accident à la monture). Poids brut : 4,2 g.