Montre bracelet de dame en or gris et platine,... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Montre bracelet de dame en or gris et platine, le boîtier tonneau et les attaches sertis de diamants taillés en huit-huit et soulignés de filets d'onyx (manques et accidents), bracelet en cordelette noire, fermoir en métal. Epoque vers 1920.