Bague marquise en or jaune et or gris sertie... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague marquise en or jaune et or gris sertie de 19 diamants taillés en brillant. Poids brut : 8,1 g - TTD : 50.