Broche en or jaune et émail noir en forme de rosace ornée de - Lot 12

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Broche en or jaune et émail noir en forme de rosace ornée de perles et petites émeraudes, un élément du même décor en pampille (manques). Epoque NapoléonIII. Poids brut : 35,4 g.