Ludovic RODO-PISSARRO

Lot 133
Estimation :
850 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Ludovic RODO-PISSARRO
La Chanson espagnole - La Révérence - La Chanson d'amour Trois aquarelles gouachees, legendees et monogrammees vers le bas, 14 x 9 cm chaque.