Paire de vases archaïsants en bronze et émaux... - Lot 379 - Rossini

Lot 379
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de vases archaïsants en bronze et émaux polychromes, à décor d'oiseaux et de cigales stylisés. Japon, vers 1900. H.: 30 cm.