Important sujet en serpentine représentant... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 130EUR
Important sujet en serpentine représentant la déesse du printemps. Chine, XIXe siècle. (éclats). H.: 37 cm.