Netsuke en ivoire, de belle patine à décor... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Netsuke en ivoire, de belle patine à décor de fruits. Japon. H.: 6 cm.